classement 2011 juniors en seniors !!!!!!!!!!!!

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Aller en bas

classement 2011 juniors en seniors !!!!!!!!!!!! Empty classement 2011 juniors en seniors !!!!!!!!!!!!

Message  jean-guy le Jeu 20 Oct 2011 - 22:51

Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Drujon Benoit 1ère Catégorie 15137.84 1ère Catégorie
Guyot Yann 1ère Catégorie 13565.50 1ère Catégorie
Gonnet Julien 1ère Catégorie 12600.50 1ère Catégorie
Vimpere Théo 1ère Catégorie 11542.02 1ère Catégorie
Lefrancois Olivier 1ère Catégorie 7516.54 1ère Catégorie
Alaphilippe Julian 1ère Catégorie 7356.32 1ère Catégorie
Lubach Frédéric 1ère Catégorie 7049.52 1ère Catégorie
Bodiot Alexis 1ère Catégorie 5782.28 1ère Catégorie
Harbonnier Sébastien 1ère Catégorie 4143.65 1ère Catégorie
Combaud Romain 1ère Catégorie 3977.90 1ère Catégorie
Le Roy Adrien 1ère Catégorie 3807.88 1ère Catégorie
Mortensen Mikkel 1ère Catégorie 3752.85 1ère Catégorie
Sinner Benoit 1ère Catégorie 3038.50 1ère Catégorie
Maffeïs Dany 1ère Catégorie 2893.04 1ère Catégorie
Yssaad Mehdi 1ère Catégorie 2700.02 1ère Catégorie
Leblond Alliaume 1ère Catégorie 2624.88 1ère Catégorie
Martin Nicolas 1ère Catégorie 2279.93 1ère Catégorie
Piry Christopher 2ème Catégorie 2269.92 1ère Catégorie
Collado Fabrice 2ème Catégorie 2168.32 1ère Catégorie
Ortiz Jérémy 1ère Catégorie 2052.70 1ère Catégorie
Aulas Alexandre 1ère Catégorie 1993.30 1ère Catégorie
Barre Loïc 1ère Catégorie 1928.34 1ère Catégorie
Blanchon Luc 2ème Catégorie 1918.54 1ère Catégorie
Chedhomme Morgan 1ère Catégorie 1830.35 1ère Catégorie
De Gasquet Guillaume 1ère Catégorie 1740.80 1ère Catégorie
Yssaad Yannis (J) 1577.35 1ère Catégorie
Gorichon Antoine 1ère Catégorie 1573.28 1ère Catégorie
Bouillaux David 2ème Catégorie 1550.25 1ère Catégorie
Chauveau Boris 2ème Catégorie 1538.87 1ère Catégorie
Louiche Vincent 2ème Catégorie 1372.32 1ère Catégorie
Guerrin Frédéric 2ème Catégorie 1360.12 1ère Catégorie
Leblacher Eric 1ère Catégorie 1285.05 1ère Catégorie
Pelleriaux Nicolas 2ème Catégorie 1255.71 1ère Catégorie
Moëc Christophe 2ème Catégorie 1223.63 1ère Catégorie
Bonfand Kevin 2ème Catégorie 1209.78 1ère Catégorie
Saccomandi John 1ère Catégorie 1194.90 1ère Catégorie
Judas Guillaume 2ème Catégorie 1112.39 1ère Catégorie
Reux Guillaume 1ère Catégorie 1112.00 1ère Catégorie
Menil Christophe 1ère Catégorie 1100.92 1ère Catégorie
Henttala Joonas 2ème Catégorie 1084.54 1ère Catégorie
Delon Denis (J) 1058.46 1ère Catégorie
De Vido Bastien 1ère Catégorie 1030.70 1ère Catégorie
Thominet Clément 2ème Catégorie 998.07 1ère Catégorie
Dargaisse Christophe 2ème Catégorie 968.38 1ère Catégorie
Bona Romain 2ème Catégorie 966.27 1ère Catégorie
Grevin Jérôme 1ère Catégorie 926.04 1ère Catégorie
Papinaud Sébastien 1ère Catégorie 921.00 1ère Catégorie
Le Bras Clément 2ème Catégorie 903.86 1ère Catégorie
Chartier Cédric 2ème Catégorie 896.79 1ère Catégorie
Mazies Jérémy 2ème Catégorie 842.19 1ère Catégorie
Bray Gregorio Joaquim 2ème Catégorie 833.32 1ère Catégorie
Guillonnet Adrien (J) 831.36 1ère Catégorie
Francillette Kevin 1ère Catégorie 813.87 1ère Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Billon Alexandre 1ère Catégorie 769.74 2ème Catégorie
Failla Sébastien 2ème Catégorie 763.09 2ème Catégorie
Sinner Christophe 2ème Catégorie 747.29 2ème Catégorie
Dragoni Vincent 2ème Catégorie 738.99 2ème Catégorie
Delamarre Christophe 2ème Catégorie 719.15 2ème Catégorie
Maroni Adrien 1ère Catégorie 705.67 2ème Catégorie
Le Neün Florian 2ème Catégorie 691.93 2ème Catégorie
Payen Nicolas 2ème Catégorie 690.53 2ème Catégorie
Ilongo Dimitri 2ème Catégorie 661.68 2ème Catégorie
Pinto Benoit 1ère Catégorie 629.65 2ème Catégorie
Barre Cédric 1ère Catégorie 612.21 2ème Catégorie
Legros Adrien (J) 607.38 2ème Catégorie
Ducrocq Jean Baptiste 2ème Catégorie 602.18 2ème Catégorie
Andreo Maximilien 2ème Catégorie 601.53 2ème Catégorie
Bonfand Grégory 3ème Catégorie 579.64 2ème Catégorie
Petruzzella Thomas 2ème Catégorie 551.49 2ème Catégorie
Gaboriaud Guillaume 2ème Catégorie 544.96 2ème Catégorie
Delagneau Florian 1ère Catégorie 544.03 2ème Catégorie
Mas Clément 1ère Catégorie 541.27 2ème Catégorie
Ieko Nicolas 2ème Catégorie 528.46 2ème Catégorie
Hillion Alexis 2ème Catégorie 522.11 2ème Catégorie
Raby Sébastien 2ème Catégorie 504.17 2ème Catégorie
Da Cruz Anthony (J) 490.16 2ème Catégorie
Alonso Vincent 2ème Catégorie 489.81 2ème Catégorie
Beraud Jean Baptiste 2ème Catégorie 473.00 2ème Catégorie
Kerboriou Julien 2ème Catégorie 462.86 2ème Catégorie
Duruy Olivier 2ème Catégorie 461.00 2ème Catégorie
Rotger Frédéric 3ème Catégorie 453.36 2ème Catégorie
Morkov Jesper 1ère Catégorie 453.14 2ème Catégorie
Boulongne Thomas (J) 445.86 2ème Catégorie
Miskiewicz Daniel 2ème Catégorie 441.72 2ème Catégorie
Lebouvier Loïck (J) 427.38 2ème Catégorie
Leguay Damien 2ème Catégorie 426.73 2ème Catégorie
Meilleur Steeve 1ère Catégorie 421.12 2ème Catégorie
Zammit Sébastien 2ème Catégorie 418.96 2ème Catégorie
Iserable Alexis (J) 417.78 2ème Catégorie
Ricros Ghislain 3ème Catégorie 416.90 2ème Catégorie
Collet Matthias 1ère Catégorie 413.96 2ème Catégorie
Charlot Damien 3ème Catégorie 412.16 2ème Catégorie
Rigaud Nicolas (J) 409.27 2ème Catégorie
Le Bourhis Fabien 1ère Catégorie 406.20 2ème Catégorie
Hamon Jordan 3ème Catégorie 391.68 2ème Catégorie
Bideau Ludovic 3ème Catégorie 383.84 2ème Catégorie
Gaudin Vincent 3ème Catégorie 380.42 2ème Catégorie
Saillard Cyrille 2ème Catégorie 373.83 2ème Catégorie
Leroux Xavier 2ème Catégorie 362.90 2ème Catégorie
Baraniak Jérôme 3ème Catégorie 352.76 2ème Catégorie
Ropars Philippe 2ème Catégorie 349.26 2ème Catégorie
Ricci Pierre 3ème Catégorie 346.26 2ème Catégorie
Le Ray Samuel 2ème Catégorie 338.19 2ème Catégorie
Lachat Nicolas 3ème Catégorie 331.32 2ème Catégorie
Grandet Mathieu 2ème Catégorie 319.96 2ème Catégorie
Foye Kevin 3ème Catégorie 319.91 2ème Catégorie
Payen Guillaume 3ème Catégorie 319.26 2ème Catégorie
Le Cunff Kevin 2ème Catégorie 317.80 2ème Catégorie
Bevre Jérémy 3ème Catégorie 313.68 2ème Catégorie
Partropfort Pascal 3ème Catégorie 313.30 2ème Catégorie
Massard Alexis 3ème Catégorie 313.10 2ème Catégorie
Payen Yann 3ème Catégorie 311.84 2ème Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Hansen Sébastien 1ère Catégorie 306.84 2ème Catégorie
Herin Antoine (J) 305.76 2ème Catégorie
Tahon Olivier 3ème Catégorie 305.32 2ème Catégorie
Durand Christophe 2ème Catégorie 302.29 2ème Catégorie
Corron Guillaume Yann (J) 297.86 2ème Catégorie
Martin Ludovic 3ème Catégorie 294.81 2ème Catégorie
Dupont Adrien 3ème Catégorie 292.66 2ème Catégorie
Leblond Victor 2ème Catégorie 279.88 2ème Catégorie
Botelho Damien 2ème Catégorie 275.14 2ème Catégorie
Gillain Christian 3ème Catégorie 274.33 2ème Catégorie
Meriguet Jean Philippe 3ème Catégorie 273.55 2ème Catégorie
Grosjant Julien 3ème Catégorie 261.82 2ème Catégorie
Bourdevaire Julien 3ème Catégorie 261.67 2ème Catégorie
Frette Yann 3ème Catégorie 258.28 2ème Catégorie
Niay François 2ème Catégorie 257.26 2ème Catégorie
Laporte Richard 2ème Catégorie 256.20 2ème Catégorie
Lambin Jérémy 3ème Catégorie 253.58 2ème Catégorie
Touboul Steeve 1ère Catégorie 250.92 2ème Catégorie
Choisy Emeric 1ère Catégorie 208.50 2ème Catégorie
Touraille Julien 1ère Catégorie 148.42 2ème Catégorie
Lebreton Pierre 1ère Catégorie 111.00 2ème Catégorie
Boulangué Benoit 1ère Catégorie 97.36 2ème Catégorie
Buffard Julien 1ère Catégorie 52.64 2ème Catégorie
Mathis Guillaume 1ère Catégorie 24.32 2ème Catégorie
Vergnault Sébastien 1ère Catégorie 16.32 2ème Catégorie
Besson Jérémy 1ère Catégorie 2ème Catégorie
Bousser Sébastien 1ère Catégorie 2ème Catégorie
Lavorel Stéphane 1ère Catégorie 2ème Catégorie
Lebeau Fabien 1ère Catégorie 2ème Catégorie
Mas Damien 1ère Catégorie 2ème Catégorie
Pont Guillaume 1ère Catégorie 2ème Catégorie
Villemin Pierre Michaël 1ère Catégorie 2ème Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Perigois Franck 3ème Catégorie 247.70 3ème Catégorie
Patat Clément (J) 239.57 3ème Catégorie
Perricot Christophe 3ème Catégorie 238.53 3ème Catégorie
Lepain Sébastien 3ème Catégorie 236.48 3ème Catégorie
Dieu Frédéric 3ème Catégorie 233.88 3ème Catégorie
Junot Raphaël 3ème Catégorie 229.32 3ème Catégorie
Matrat Gérard 3ème Catégorie 222.60 3ème Catégorie
Merlette Alexandre 3ème Catégorie 219.87 3ème Catégorie
Guerin Jordy (J) 218.31 3ème Catégorie
Froger Frédéric 3ème Catégorie 217.18 3ème Catégorie
Saidi Samy 3ème Catégorie 215.94 3ème Catégorie
Meunier Nicolas 3ème Catégorie 211.24 3ème Catégorie
Tahir Zinedine 3ème Catégorie 208.58 3ème Catégorie
Hervio Julien 2ème Catégorie 201.25 3ème Catégorie
Legeay Gaylord 3ème Catégorie 200.00 3ème Catégorie
Leclerc Julien 3ème Catégorie 196.66 3ème Catégorie
Labrosse Cédric 3ème Catégorie 193.29 3ème Catégorie
Anquet Pierre Louis (J) 192.22 3ème Catégorie
Amblat Julien 3ème Catégorie 186.12 3ème Catégorie
Jungels David 2ème Catégorie 185.10 3ème Catégorie
Courtiade Jean Claude 3ème Catégorie 184.35 3ème Catégorie
Reux Cyrille 3ème Catégorie 183.75 3ème Catégorie
Huet Julien 3ème Catégorie 180.48 3ème Catégorie
Coutif Frédéric 3ème Catégorie 179.12 3ème Catégorie
Goudin Valentin 3ème Catégorie 177.01 3ème Catégorie
Dézé Fabien 3ème Catégorie 176.36 3ème Catégorie
Petit Stephen 3ème Catégorie 165.53 3ème Catégorie
Caulfield Adrien (J) 164.04 3ème Catégorie
Boukir Rachid 3ème Catégorie 164.03 3ème Catégorie
Cornillet David 3ème Catégorie 162.52 3ème Catégorie
Dirheimer Mickaël 3ème Catégorie 160.16 3ème Catégorie
Philippe Thomas 2ème Catégorie 157.96 3ème Catégorie
Jacquart Loïc 3ème Catégorie 156.40 3ème Catégorie
Champtoussel Arnaud 2ème Catégorie 152.29 3ème Catégorie
Girardin Vincent 2ème Catégorie 150.40 3ème Catégorie
Lordier Frédéric 3ème Catégorie 148.66 3ème Catégorie
Louche Enzo (J) 144.45 3ème Catégorie
Ribera Frédéric 3ème Catégorie 143.92 3ème Catégorie
Dalle Nicolas 3ème Catégorie 140.73 3ème Catégorie
Audoin Jean Charles (J) 138.76 3ème Catégorie
Copin Fabien 3ème Catégorie 137.20 3ème Catégorie
Gamez Christopher 2ème Catégorie 136.26 3ème Catégorie
Mary Charles Philippe 3ème Catégorie 134.96 3ème Catégorie
Lebret Loïc 3ème Catégorie 134.76 3ème Catégorie
Madec Stéphane 3ème Catégorie 134.56 3ème Catégorie
Maroni Anthony 3ème Catégorie 133.88 3ème Catégorie
Sauret Jason (J) 128.29 3ème Catégorie
Mercier Nicolas 3ème Catégorie 126.52 3ème Catégorie
Dondelinger Gilles 3ème Catégorie 126.32 3ème Catégorie
Van Berkel Bart 3ème Catégorie 125.36 3ème Catégorie
Oberti Julien 3ème Catégorie 125.10 3ème Catégorie
Travers Sébastien 2ème Catégorie 122.84 3ème Catégorie
Valenti Julien 3ème Catégorie 121.36 3ème Catégorie
Martinou Cédric 3ème Catégorie 120.34 3ème Catégorie
Laniesse Antoine 2ème Catégorie 119.50 3ème Catégorie
Arthuis Sébastien 2ème Catégorie 115.78 3ème Catégorie
Renault Vincent 3ème Catégorie 114.96 3ème Catégorie
Huet Laurent 3ème Catégorie 112.63 3ème Catégorie
Kempf Jérémie 3ème Catégorie 112.28 3ème Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Van Den Abele Nicolas 3ème Catégorie 108.20 3ème Catégorie
Le Boulanger Stéphane 3ème Catégorie 105.40 3ème Catégorie
Bertrand Benoît 3ème Catégorie 105.00 3ème Catégorie
Lahitte Thibaut 2ème Catégorie 102.87 3ème Catégorie
Drollee Arnaud 3ème Catégorie 101.44 3ème Catégorie
Dame Damien 3ème Catégorie 98.36 3ème Catégorie
Bacle Kévin 2ème Catégorie 95.45 3ème Catégorie
Cintrat Clément 3ème Catégorie 93.29 3ème Catégorie
Toussaint Georges 3ème Catégorie 93.00 3ème Catégorie
Craz Mikael 2ème Catégorie 90.18 3ème Catégorie
Ricci Marc 3ème Catégorie 89.12 3ème Catégorie
Boscheron Marc 3ème Catégorie 89.00 3ème Catégorie
Alia Florian 3ème Catégorie 87.98 3ème Catégorie
Gabilondo Carl 3ème Catégorie 85.36 3ème Catégorie
Sirner Nicolas 3ème Catégorie 85.04 3ème Catégorie
Engel Mathieu 3ème Catégorie 84.93 3ème Catégorie
Peyre Jérôme 3ème Catégorie 84.42 3ème Catégorie
Legeay Flavien 3ème Catégorie 84.34 3ème Catégorie
Frazey Vincent 2ème Catégorie 83.62 3ème Catégorie
Pena Andy 3ème Catégorie 83.58 3ème Catégorie
Matrat Christophe 3ème Catégorie 83.48 3ème Catégorie
Laur Christophe 3ème Catégorie 82.90 3ème Catégorie
Kerloch Eric 3ème Catégorie 81.17 3ème Catégorie
Martin Gilles 3ème Catégorie 79.18 3ème Catégorie
Pellegrin Fabrice 3ème Catégorie 78.68 3ème Catégorie
Girardin Florian 3ème Catégorie 76.72 3ème Catégorie
Binet Fabien 3ème Catégorie 76.36 3ème Catégorie
Dumas Jefferson 3ème Catégorie 75.88 3ème Catégorie
Escoubet Grégoire 3ème Catégorie 75.60 3ème Catégorie
Martins Vincent 3ème Catégorie 75.32 3ème Catégorie
Lanzi Julien 3ème Catégorie 73.80 3ème Catégorie
Lhuissier Emeric 3ème Catégorie 73.64 3ème Catégorie
Moïzo Matthieu (J) 72.23 3ème Catégorie
Jeronimo Carlos 3ème Catégorie 71.92 3ème Catégorie
Chaba Julien 3ème Catégorie 70.94 3ème Catégorie
Barbier Thierry 3ème Catégorie 70.22 3ème Catégorie
Marion Sébastien 3ème Catégorie 68.84 3ème Catégorie
Pillot Anthony 3ème Catégorie 68.42 3ème Catégorie
Philipp Jean Jacques 3ème Catégorie 67.86 3ème Catégorie
Gaultier Laurent 3ème Catégorie 67.53 3ème Catégorie
Marillaud Fabien 2ème Catégorie 67.23 3ème Catégorie
Leonard Jérémy 3ème Catégorie 64.98 3ème Catégorie
Le Bellego Pierre 3ème Catégorie 64.61 3ème Catégorie
Courtiade Didier 3ème Catégorie 64.48 3ème Catégorie
Durand Damien 3ème Catégorie 63.72 3ème Catégorie
Feuillade Alexandre (J) 63.62 3ème Catégorie
Grimbert François 3ème Catégorie 63.52 3ème Catégorie
Legrand Stéphane 2ème Catégorie 62.90 3ème Catégorie
Akkacha Adrien 3ème Catégorie 62.56 3ème Catégorie
Bombardieri Hervé 3ème Catégorie 62.40 3ème Catégorie
Gleize Jean Loup (Pco) 60.99 3ème Catégorie
Carbonnier Dorian (J) 60.36 3ème Catégorie
Houdouin David 3ème Catégorie 58.80 3ème Catégorie
Blanchet Sébastien 2ème Catégorie 58.77 3ème Catégorie
Louis Dit Pouleau Nicolas 3ème Catégorie 57.40 3ème Catégorie
Zurfluh Frédéric 3ème Catégorie 57.30 3ème Catégorie
Tetu Julien 3ème Catégorie 57.00 3ème Catégorie
Demandrille Mathieu 3ème Catégorie 54.14 3ème Catégorie
Pereira Martins Vincent 3ème Catégorie 53.34 3ème Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Bacle Jeffrey (J) 53.06 3ème Catégorie
Grenier Vianney 3ème Catégorie 52.74 3ème Catégorie
Sanchez Gilles 3ème Catégorie 51.94 3ème Catégorie
Vannier Ludovic (J) 51.16 3ème Catégorie
Perrodo Eric 3ème Catégorie 50.06 3ème Catégorie
Sobczak Stéphane 3ème Catégorie 49.24 3ème Catégorie
Joudioux Fabrice 2ème Catégorie 49.06 3ème Catégorie
Tersiguel Jérôme 3ème Catégorie 48.88 3ème Catégorie
Quié Jonathan (J) 48.50 3ème Catégorie
Crepin Anthony 3ème Catégorie 48.42 3ème Catégorie
Fontcuberta Pierre 3ème Catégorie 47.80 3ème Catégorie
Alves Arnaud 3ème Catégorie 47.44 3ème Catégorie
Durivaux Franck 3ème Catégorie 47.40 3ème Catégorie
Arnould Aurélien 3ème Catégorie 44.16 3ème Catégorie
Sanz Eric 3ème Catégorie 43.32 3ème Catégorie
Lemoine Vincent 3ème Catégorie 43.02 3ème Catégorie
Lamontagne Pierre Marc 3ème Catégorie 42.36 3ème Catégorie
Boulangué Jérémie 2ème Catégorie 42.00 3ème Catégorie
Larche Benoît 3ème Catégorie 41.70 3ème Catégorie
Rolland Thibaud 2ème Catégorie 41.14 3ème Catégorie
Bezier Dany 3ème Catégorie 40.80 3ème Catégorie
Restout Sartori Emmanuel 3ème Catégorie 40.68 3ème Catégorie
Rouliot Paul (J) 40.54 3ème Catégorie
Lemoine Anthony 3ème Catégorie 39.00 3ème Catégorie
Vacheresse David 3ème Catégorie 38.95 3ème Catégorie
Ihuellou Arnaud 3ème Catégorie 37.16 3ème Catégorie
Tesson Martial (J) 37.02 3ème Catégorie
Victor Yoann 2ème Catégorie 36.40 3ème Catégorie
Muselet Julien 2ème Catégorie 36.00 3ème Catégorie
Viellart Laurent 3ème Catégorie 35.13 3ème Catégorie
Dobbelaere Franck 3ème Catégorie 35.00 3ème Catégorie
Masanet Adrien 3ème Catégorie 35.00 3ème Catégorie
Verschelde Christophe 3ème Catégorie 35.00 3ème Catégorie
Briant Geoffrey 3ème Catégorie 34.64 3ème Catégorie
Piet Paquette Gaëtan 3ème Catégorie 31.92 3ème Catégorie
Riboulet Laurent 2ème Catégorie 31.68 3ème Catégorie
Buc Thomas 2ème Catégorie 31.48 3ème Catégorie
Vinot Arnaud 3ème Catégorie 31.44 3ème Catégorie
Lamy Jérôme 3ème Catégorie 30.40 3ème Catégorie
Gallois Jean Philippe 3ème Catégorie 30.30 3ème Catégorie
Perrochon Cyril (Pco) 30.03 3ème Catégorie
Blanc Jérôme 3ème Catégorie 30.00 3ème Catégorie
Lavaud Romuald 3ème Catégorie 30.00 3ème Catégorie
Jansen Tim 2ème Catégorie 29.76 3ème Catégorie
Morizot Cyril 3ème Catégorie 28.88 3ème Catégorie
Ardin Vincent 3ème Catégorie 28.71 3ème Catégorie
Liger Laurent 3ème Catégorie 28.00 3ème Catégorie
Malet Christophe 3ème Catégorie 27.68 3ème Catégorie
Bermont Cédric 3ème Catégorie 27.01 3ème Catégorie
Lafaye Quentin 3ème Catégorie 26.93 3ème Catégorie
Aubere Laurent 2ème Catégorie 26.46 3ème Catégorie
Poncet Antoine 3ème Catégorie 26.34 3ème Catégorie
Bertoldi Emmanuel 3ème Catégorie 25.26 3ème Catégorie
Voisin Maxime 3ème Catégorie 25.20 3ème Catégorie
Millot Romain 3ème Catégorie 25.10 3ème Catégorie
Mehay Alexandre 3ème Catégorie 24.72 3ème Catégorie
Durand Eric 3ème Catégorie 24.48 3ème Catégorie
Lacelle Cyrille 3ème Catégorie 24.48 3ème Catégorie
Taramelli Loïc 3ème Catégorie 24.41 3ème Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Vacheresse Philippe 3ème Catégorie 24.00 3ème Catégorie
Weselaqui Grégory 2ème Catégorie 24.00 3ème Catégorie
Louche Rodrigue 3ème Catégorie 23.71 3ème Catégorie
Vivet Quentin (J) 23.08 3ème Catégorie
Horgan John 3ème Catégorie 23.05 3ème Catégorie
Collineau Philippe 3ème Catégorie 22.68 3ème Catégorie
Goulet Grégory 3ème Catégorie 22.60 3ème Catégorie
Nayener Julien 3ème Catégorie 22.20 3ème Catégorie
Poulizac Eric 3ème Catégorie 22.12 3ème Catégorie
Arvengas Arnaud 3ème Catégorie 22.08 3ème Catégorie
Noailly Raoul 3ème Catégorie 21.63 3ème Catégorie
Sevin Dorian 3ème Catégorie 21.36 3ème Catégorie
Caron Charles 3ème Catégorie 21.08 3ème Catégorie
Baillier Thibaut 3ème Catégorie 21.02 3ème Catégorie
Lossouarn Yohann (J) 21.00 3ème Catégorie
Maitre Cyril (J) 20.86 3ème Catégorie
Trottier Etienne 3ème Catégorie 20.80 3ème Catégorie
Marrec Vincent 3ème Catégorie 20.52 3ème Catégorie
Pauchard Stéphane 3ème Catégorie 19.12 3ème Catégorie
Cheissoux Bastien 3ème Catégorie 18.88 3ème Catégorie
Noel Grégory 3ème Catégorie 18.65 3ème Catégorie
Pinheiro Nicolas 3ème Catégorie 18.20 3ème Catégorie
Vanhaeren Bastian 2ème Catégorie 18.08 3ème Catégorie
Corsange Jimmy 3ème Catégorie 18.00 3ème Catégorie
Dougnier Alexandre 3ème Catégorie 18.00 3ème Catégorie
Duchesne Mickaël 2ème Catégorie 18.00 3ème Catégorie
Benet Bertrand 3ème Catégorie 17.40 3ème Catégorie
Lecole Rémi 3ème Catégorie 17.40 3ème Catégorie
Nso Michel 3ème Catégorie 17.17 3ème Catégorie
Mordelet Cyril 3ème Catégorie 17.08 3ème Catégorie
Gicquel Quentin 3ème Catégorie 16.84 3ème Catégorie
Ptak Stéphane 3ème Catégorie 16.12 3ème Catégorie
Chaumette Enrique 3ème Catégorie 15.60 3ème Catégorie
Coibion Nicolas 3ème Catégorie 15.60 3ème Catégorie
Guieysse Xavier 3ème Catégorie 15.42 3ème Catégorie
Goix Thomas 3ème Catégorie 15.00 3ème Catégorie
Cere Yoann 3ème Catégorie 14.80 3ème Catégorie
Petiaut Pierre 3ème Catégorie 14.48 3ème Catégorie
Orengo Guillaume 3ème Catégorie 14.40 3ème Catégorie
Puppi Xavier (J) 14.40 3ème Catégorie
Vandandaele Patrice 3ème Catégorie 14.40 3ème Catégorie
Thuillier Mathieu 3ème Catégorie 14.20 3ème Catégorie
Bittel Nicolas 3ème Catégorie 13.90 3ème Catégorie
Caru Maxime (J) 13.80 3ème Catégorie
Dubail Benjamin 3ème Catégorie 13.60 3ème Catégorie
Schlappi David (Pco) 13.51 3ème Catégorie
Demaret Charles Henri 3ème Catégorie 13.20 3ème Catégorie
Janvier William 3ème Catégorie 13.16 3ème Catégorie
Jacq Erwan 3ème Catégorie 12.80 3ème Catégorie
Monteiro Dos SantMosickaël (J) 12.72 3ème Catégorie
Oillic Joackim 2ème Catégorie 12.72 3ème Catégorie
Quintane Mathieu 2ème Catégorie 12.60 3ème Catégorie
Matuszewski Sébastien 3ème Catégorie 12.31 3ème Catégorie
Petiau Anthony 3ème Catégorie 12.16 3ème Catégorie
Anderson Dominique 3ème Catégorie 12.00 3ème Catégorie
Le Bourligu Damien 3ème Catégorie 12.00 3ème Catégorie
Vedrine Clément 3ème Catégorie 12.00 3ème Catégorie
Denis Kevin 3ème Catégorie 11.54 3ème Catégorie
Loriot Alexandre 3ème Catégorie 11.48 3ème Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Bourel Philippe 3ème Catégorie 11.40 3ème Catégorie
Vauchelles Nicolas 3ème Catégorie 10.80 3ème Catégorie
Dupont Freddy 3ème Catégorie 10.62 3ème Catégorie
Jazeron Jimmy 3ème Catégorie 10.61 3ème Catégorie
Auvray Ghislain 3ème Catégorie 10.53 3ème Catégorie
Clay Stéphane 3ème Catégorie 10.20 3ème Catégorie
Fabre Pierre 3ème Catégorie 10.20 3ème Catégorie
Langot Sébastien 3ème Catégorie 10.20 3ème Catégorie
Dhe Sylvain 3ème Catégorie 9.60 3ème Catégorie
Depinoy Marc Henri 3ème Catégorie 9.50 3ème Catégorie
Turquetil Thierry 3ème Catégorie 9.24 3ème Catégorie
Gueudin Yohan 3ème Catégorie 9.00 3ème Catégorie
Roussel Laurent 3ème Catégorie 9.00 3ème Catégorie
Oillic Alan (Pco) 8.96 3ème Catégorie
Liot Sébastien 3ème Catégorie 8.95 3ème Catégorie
Leplatois Clément 3ème Catégorie 8.82 3ème Catégorie
Kara Martin 3ème Catégorie 8.80 3ème Catégorie
Andrieu Julien 3ème Catégorie 8.70 3ème Catégorie
De Oliveira Carlos 2ème Catégorie 8.48 3ème Catégorie
Jacquot Cédric 2ème Catégorie 8.48 3ème Catégorie
Moulinier Mickaël 3ème Catégorie 8.45 3ème Catégorie
Blanchon Frédéric 3ème Catégorie 8.40 3ème Catégorie
Cannella Franco 3ème Catégorie 8.40 3ème Catégorie
Fourage Martial (Pco) 8.40 3ème Catégorie
Giorgalla Serge 2ème Catégorie 8.40 3ème Catégorie
Jules Sébastien 2ème Catégorie 8.40 3ème Catégorie
Le Neün Claude 3ème Catégorie 8.40 3ème Catégorie
Piry Christophe 3ème Catégorie 8.04 3ème Catégorie
Delcroix Guillaume (J) 7.20 3ème Catégorie
Guillotin Christophe 3ème Catégorie 7.20 3ème Catégorie
Le Clainche Jimmy 3ème Catégorie 7.20 3ème Catégorie
Pasquette Julien 3ème Catégorie 7.20 3ème Catégorie
Loy Hervé 3ème Catégorie 6.72 3ème Catégorie
Jannot Thierry 3ème Catégorie 6.65 3ème Catégorie
Berthon Bruno 3ème Catégorie 6.51 3ème Catégorie
Biodore Joël 3ème Catégorie 6.40 3ème Catégorie
Chevrot Guillaume 2ème Catégorie 6.00 3ème Catégorie
Civallero José 3ème Catégorie 6.00 3ème Catégorie
Duguet Alexis 3ème Catégorie 6.00 3ème Catégorie
Louet Hadrien 3ème Catégorie 6.00 3ème Catégorie
Bare Anthony (J) 5.95 3ème Catégorie
Tahir Saïd (Pco) 5.94 3ème Catégorie
Doucet Michel 3ème Catégorie 5.80 3ème Catégorie
Soulimane Anthony 3ème Catégorie 5.64 3ème Catégorie
Coffre Jean Yves 3ème Catégorie 5.60 3ème Catégorie
Vanhaeren Boris (J) 5.46 3ème Catégorie
De Oliveira Sousa Fernando 3ème Catégorie 5.12 3ème Catégorie
Boulet Bruno 3ème Catégorie 5.08 3ème Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Arhla Lahsen 3ème Catégorie 4.98 3ème Cat ou D1
Deheyn Thibaut 3ème Catégorie 4.86 3ème Cat ou D1
Bourdevaire Jean Louis (J) 4.80 3ème Cat ou D1
Caux Jean François (Pco) 4.80 3ème Cat ou D1
Cordel Bertrand (Pco) 4.80 3ème Cat ou D1
Cozette Thierry 3ème Catégorie 4.80 3ème Cat ou D1
Egee Alain (Pco) 4.80 3ème Cat ou D1
Mignot Sylvain (Pco) 4.80 3ème Cat ou D1
Bezzazi Kamel 3ème Catégorie 4.75 3ème Cat ou D1
Fuentes Arnaud 3ème Catégorie 4.60 3ème Cat ou D1
Connan Marc (J) 3.90 3ème Cat ou D1
Lemaitre Laurent (Pco) 3.84 3ème Cat ou D1
Boucher Robin (J) 3.60 3ème Cat ou D1
Jung Rémy 3ème Catégorie 3.60 3ème Cat ou D1
Kerserho Florent 3ème Catégorie 3.60 3ème Cat ou D1
Le Fur Erwan 3ème Catégorie 3.60 3ème Cat ou D1
Mahe Jonathan 3ème Catégorie 3.60 3ème Cat ou D1
Ramon Didier (Pco) 3.60 3ème Cat ou D1
Babault Christophe 3ème Catégorie 3.00 3ème Cat ou D1
Boulet Thomas (J) 3.00 3ème Cat ou D1
Nolius Jean Christophe 2ème Catégorie 3.00 3ème Catégorie
Ollivier Thibault (J) 3.00 3ème Cat ou D1
Goffin Eddy 3ème Catégorie 2.73 3ème Cat ou D1
Ibrahime Stéphane 3ème Catégorie 2.40 3ème Cat ou D1
Ohayon Geoffrey (J) 2.40 3ème Cat ou D1
Vergnes Sébastien (Pco) 2.40 3ème Cat ou D1
Waszczyszyn Olivier 2ème Catégorie 2.40 3ème Catégorie
Le Teno Didier (Pco) 1.98 3ème Cat ou D1
Gicquel Adrien (Pco) 1.86 3ème Cat ou D1
Bonnefont Samuel 3ème Catégorie 1.80 3ème Cat ou D1
Patoux Jérémy 3ème Catégorie 1.80 3ème Cat ou D1
Rassemont Geoffroy 3ème Catégorie 1.80 3ème Cat ou D1
Vinouze Nicolas 3ème Catégorie 1.80 3ème Cat ou D1
Benichon Gilles 3ème Catégorie 1.20 3ème Cat ou D1
Humblet Jean Claude 3ème Catégorie 1.20 3ème Cat ou D1
Lacaine Franck (Pco) 1.20 3ème Cat ou D1
Quemener Frédéric 3ème Catégorie 1.20 3ème Cat ou D1
Timbert Patrick (Pco) 1.20 3ème Cat ou D1
Ballureau Alexandre 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Besson Thibaut 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Da Cruz Aderito 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Da Cruz Carlos 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Derquenne Olivier 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Lassauniere Olivier 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Le Blevennec Kevin 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Levert Nicolas 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Magnient Jerome 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Magnient Peter 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Nary Olivier 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Pruvost Jerome 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Rano Remy 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Tallonneau Gaëtan 2ème Catégorie 3ème Catégorie
Bertrand Pierre 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Gayant Bruno 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Gouyon Christophe 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Le Dru Thierry 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Le Manac'h Guillaume 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Lelièvre Eric 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Levarlet Jérome 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Nom Prénom
Catégorie
2011 TOTAL Points
Catégorie
2012
Motte Laurent 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Near Kevin 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Rapinat Ludovic 3ème Catégorie 3ème Catégorie
Rudzinski Jérome 3ème Catégorie 3ème Catégorie

jean-guy

Nombre de messages : 18
Age : 52
Localisation : les clayes sous bois...
Date d'inscription : 27/11/2007

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum