Trophée régional - 29/30 mai 2010

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Trophée régional - 29/30 mai 2010

Message  Alice et Lucas le Sam 29 Mai 2010 - 19:56

Des photos de la journée en ligne ici :
http://picasaweb.google.fr/EC.Clamart/TropheeRegional
A + /Steph
avatar
Alice et Lucas

Nombre de messages : 701
Date d'inscription : 22/06/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trophée régional - 29/30 mai 2010

Message  flodu92 le Lun 31 Mai 2010 - 8:57

merci pour ces belles photos.




FLORIAN Twisted Evil
avatar
flodu92

Nombre de messages : 75
Age : 21
Localisation : Clamart
Date d'inscription : 04/04/2010

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trophée régional - 29/30 mai 2010

Message  xavier.L le Lun 31 Mai 2010 - 9:13

Bravo et merci pour votre paticipation et voici le classement :

classement cyclo-cross

Pupilles :
13. OCHOA Pablo
18. RIOBE Lucas
21. PIERRAT Calixte
32. DIEHL Oscar

Minimes :
25. MAITRE Florian

Benjamines :
10. TRABELSI Oumaima

Minimes Filles :
4. GAFFE Cassandra


classement Sprint

Pupilles :
15. OCHOA Pablo
18. RIOBE Lucas
26. PIERRAT Calixte
29. DIEHL Oscar

Minimes :
22. MAITRE Florian

Benjamines :
11. TRABELSI Oumaima

Minimes Filles :
5. GAFFE Cassandra

classement Route

Pupilles :
13. OCHOA Pablo
20. RIOBE Lucas
23. PIERRAT Calixte
32. DIEHL Oscar

Minimes :
19. MAITRE Florian

Benjamines :
11. TRABELSI Oumaima

Minimes Filles :
2. GAFFE Cassandra

Classement general :
Pupilles :
13. OCHOA Pablo
18. RIOBE Lucas
21. PIERRAT Calixte
32. DIEHL Oscar

Minimes :
25. MAITRE Florian

Benjamines :
10. TRABELSI Oumaima

Minimes Filles :
4. GAFFE Cassandra

Classement par équipe (par département)
8 . Hauts de seine
avatar
xavier.L

Nombre de messages : 616
Date d'inscription : 11/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trophée régional - 29/30 mai 2010

Message  xavier.L le Mer 2 Juin 2010 - 17:45

oups, j'ai fait des erreurs (merci à la famille RIOBE)

classement cyclo-cross

Pupilles :
18. RIOBE Lucas
21. PIERRAT Calixte
32. DIEHL Oscar
29. OCHOA Pablo

Minimes :
25. MAITRE Florian

Benjamines :
10. TRABELSI Oumaima

Minimes Filles :
4. GAFFE Cassandra

classement Route


Pupilles :
5. OCHOA Pablo
17. RIOBE Lucas
22. PIERRAT Calixte
24. DIEHL Oscar

Minimes :
11. MAITRE Florian

Benjamines :
11. TRABELSI Oumaima

Minimes Filles :
2. GAFFE Cassandra

Classement general :
Pupilles :
13. OCHOA Pablo
20. RIOBE Lucas
23. PIERRAT Calixte
32. DIEHL Oscar

Minimes :
19. MAITRE Florian

Benjamines :
10. TRABELSI Oumaima

Minimes Filles :
3. GAFFE Cassandra flower
avatar
xavier.L

Nombre de messages : 616
Date d'inscription : 11/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trophée régional - 29/30 mai 2010

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum